Среда, 18.07.2018, 17:31

Главная » 2015 » Сентябрь » 25 » Встреча с органами системы профилактики правонарушений и безнадзорности несовершеннолетних Нюрбинского района.

23 сентября 2015 года в селе Чукар прошла встреча с органами системы профилактики правонарушений и безнадзорности несовершеннолетних Нюрбинского района. В состав выездной группы входили: Дондокова С.Б.- зам.главы по социальным вопросам, председатель КДН и ЗП (руководитель), Ермолаева А.С. – зам.начальника МКУ «УОНР», Токусарова Т.М. – педагог - психолог ГКУ РС(Я) НСРЦН «Арчы», Обоева А.М. – соц.педагог ГКУ РС(Я) НСРЦН «Арчы», Николаева П.Г. – ответственный секретарь КДН и ЗП, Александрова Д.Н. – консультант МФЦ. Заместитель главы по социальным вопросам Дондокова С.Б. встретилась с руководителями организаций и общественных организаций, была оказана практическая помощь в организации работы с общественностью и населением, обсудили 120 ФЗ о профилактике правонарушений и безнадзорности несовершеннолетних и проект закона об ответственности родителей. Педагог - психолог и социальный педагог ГКУ РС(Я) НСРЦН «Арчы» провели следующие занятия: групповые игры с элементами тренинга для 9 и 11 классов, диагностика на компьютерных программах по профориентации «Амалтея» и «Эффектон». На встрече с населением были обсуждены следующие вопросы: - программы по развитию предпринимательства и программы по обеспечению и улучшению жилья, также социальные проекты; - проект закона об ответственности родителей за обучение и воспитание детей; - подключение к электрообогреву, центральное отопление наслега и т.д.

Просмотров: 59 | Добавил: Angels | Рейтинг: 0.0/0
«  Сентябрь 2015  »